SYSCOM
Tipo de Cambio: Cargando ...

Listado de Productos

Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), LS0H, Monomodo OS1/OS2 9/125, 1 Metro
Inventario: 500+
Precio:
Acceder
Conector mecánico SC-SC Simplex, para carretes de fibra óptica EZ Fiber
Inventario: 500+
Precio:
Acceder
Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), Riser, Multimodo OM3 50/125 optimizada, 1 Metro
Inventario: 495
Precio:
Acceder
Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Riser, Multimodo OM3 50/125 optimizada, 1 Metro
Inventario: 500+
Precio:
Acceder
Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Monomodo OS2, 1 Metro
Inventario: 500+
Precio:
Acceder
Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, OSP (Planta Externa), Armada, Gel, HDPE (Polietileno de alta densidad), Monomodo OS2, 1 Metro
Inventario: 500+
Backorder:
500+
Precio:
Acceder
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/LC Simplex de 1 metro
Inventario: 166
Precio:
Acceder
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/SC Simplex de 1 metro
Inventario: 80
Precio:
Acceder
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/SC Simplex de 1 metro
Inventario: 105
Precio:
Acceder
Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Multimodo OM4 50/125 optimizada, 1 Metro
Inventario: 500+
Precio:
Acceder
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/SC Duplex de 1 metro
Inventario: 83
Precio:
Acceder
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/LC Duplex de 1 metro
Inventario: 66
Precio:
Acceder
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/SC Duplex de 1 metro
Inventario: 84
Precio:
Acceder
Cable de Fibra Óptica 12 hilos, OSP (Planta Externa), Armada, Gel, HDPE (Polietileno de alta densidad), Multimodo OM4 50/125 Optimizada, 1 Metro
Inventario: 500+
Precio:
Acceder
Carrete de fibra óptica monomodo con conectores SC-SC Duplex, reforzada con Kevlar para soportar tirones, de 300 metros
  • Descripción
  • Precio Lista
Marcas
Número de Registro en la Secretaría de Seguridad Pública del Distrito Federal: Permiso 2968 Expediente 3331-11
Número de Registro de la Secretaría de Seguridad Pública Federal: DGSP/231-12/2131
El numero de cliente y/o password que usted proporciono es incorrecto
Favor de intentar de nuevo
Numero de Cliente Password

x

Solicitud de Cotización sin Stock

X

Favor de especificar cantidad

Solicitud de Distribución

X

Producto Sobre Pedido

X

Favor de especificar cantidad

Backorder - Productos en Camino

X
Cantidad Fecha estimada de llegada

Inventario

X
Cd. Juárez 0
Chihuahua 0
Guadalajara 0
Los Mochis 0
Mérida 0
México Norte 0
México Sureste 0
Monterrey 0
Puebla 0
Querétaro 0
Tijuana 0
Villahermosa 0
Outlet 0

Productos en camino (Backorder): 0
Fecha estimada de llegada: Pendiente

Inventario

X
El Paso Miami M
0 0 0

Precios e Inventarios

X
Clasificación Precio Existencias Equipo Nuevo Detalles en Exterior Funcionalidad
Nuevo Si Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Caja Abierta / Nuevo (*A) 47.32 Si Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Caja Abierta / Usado (*B) 42.12 No Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Sin caja / Usado (*C) 31.20 No Si, muy notorio Funciona
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Equipo Dañado / Para Showroom y Disuasivo (*D) No Si, muy notorio No funciona
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Login Utiliza tu cuenta y disfruta de todos los beneficios de SYSCOM.MX para Integradores.

- Precios personalizados con descuentos
- Ofertas Personalizadas
- y más...

x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
Borrar y Continuar
Agregar y Continuar
x
Producto agregado

Su producto ha sido agregado con éxito

Ir al carrito
X