FLCDMCXAQY FLCDMCXAQY FLCDMCXAQY

Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua

Características Principales:

  • Permite hasta dos re-terminaciones para lograr resultados óptimos
  • Asegura terminaciones rápidas, consistentes y óptimas
  • Pérdida de inserción: 0.3dB promedio (multimodo y monomodo)... ver más

Modelo: FLCDMCXAQY
Marca: PANDUIT
Código SAT: 43223310

Acceder a mi Cuenta

Para obtener su password por primera vez, contacte a su Representante de Ventas

Productos Certificados SYSCOM

Probamos, inspeccionamos y restauramos a condiciones de trabajo todos los productos SYSCOM.
Existencias limitadas y actualizadas al día


Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv5/producto/tabla_outlet.php on line 83

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv5/producto/tabla_outlet.php on line 102

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv5/producto/tabla_outlet.php on line 119

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv5/producto/tabla_outlet.php on line 138

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv5/producto/tabla_outlet.php on line 158
Existencia Clasificación Su Precio



Reducir Costos con Programación NUBE
Conozca Más
SYSCOM
BLOG
Ruta copiada en portapapeles.