place hoder FLCDMCXAQY FLCDMCXAQY

Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua

Características Principales:

  • Permite hasta dos re-terminaciones para lograr resultados óptimos
  • Asegura terminaciones rápidas, consistentes y óptimas
  • Pérdida de inserción: 0.3dB promedio (multimodo y monomodo)... ver más

Modelo: FLCDMCXAQY
Marca: PANDUIT
Código SAT: 43223310

Acceder a mi Cuenta

Para obtener su password por primera vez, contacte a su Representante de Ventas

Productos Certificados SYSCOM

Probamos, inspeccionamos y restauramos a condiciones de trabajo todos los productos SYSCOM.
Existencias limitadas y actualizadas al día

Existencia Clasificación Su Precio

¿Cómo saber que estamos PERDIENDO una
Conozca Más
SYSCOM
BLOG
Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:
Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías son ciertas al momento de la publicación, pero ocasionalmente hay ligeros cambios debido a la tecnología cambiante. Los precios finales están calculados con un 4% de descuento adicional tomando en cuenta que el tipo de pago es a contado, ya sea en efectivo o con transferencia electrónica en cuentas sin restricciones. El precio del producto puede cambiar dependiendo de la forma de pago. Los precios publicados son precios sin IVA ** Precio especial hasta agotar existencias.
Ruta copiada en portapapeles.