Módulo Acoplador SC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Mini-Com, Color Azul

CMDBUSCZBU

Modelo: CMDBUSCZBU

Marca: PANDUIT

Código SAT: 43223310

Acceder a mi Cuenta

Para obtener su password por primera vez, contacte a su Representante de Ventas


Productos Certificados SYSCOM Ver Política de Clasificación

Probamos, inspeccionamos y restauramos a condiciones de trabajo todos los productos SYSCOM.
Existencias limitadas y actualizadas al día

Existencia
Clasificación
Precio

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 28

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 69

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 110

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 151

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 192

Equipos Relacionados



Los adaptadores de fibra óptica SC con clips de retención de panel integrados cumplen con TIA / EIA-604 FOCIS-3. Cada adaptador SC simplex conecta un par de conectores SC en un espacio de módulo. Los adaptadores SC y los módulos adaptadores incluyen divisores de bronce fosforoso para aplicaciones multimodo o divisores de cerámica de circonio para aplicaciones monomodo.

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Azul
  • Tipo del fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tipo de conector: SC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia
  • Instalación en placas de pared Mini-Com de 2 puertos. 

Equipos En Tendencia

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:
* Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías son ciertas al momento de la publicación, pero ocasionalmente hay ligeros cambios debido a la tecnología cambiante.
* Los precios finales están calculados con un 4% de descuento adicional tomando en cuenta que el tipo de pago es a contado, ya sea en efectivo o con transferencia electrónica.
* El precio del producto puede cambiar dependiendo de la forma de pago. Los precios publicados son precios sin IVA.

** Precio especial hasta agotar existencias.
Ruta copiada en portapapeles.