Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC, Versión TAA

Características Principales

  • **TAA = Trade Act Agreement Compliant... ver más

Modelo: AT-SPLX10A

Marca: ALLIED TELESIS

Código SAT: 43223323

Acceder a mi Cuenta

Para obtener su password por primera vez, contacte a su Representante de Ventas


Recursos Marketing Digital
Material gráfico para su sitio web y compartir en redes sociales


Productos Certificados SYSCOM Ver Política de Clasificación

Probamos, inspeccionamos y restauramos a condiciones de trabajo todos los productos SYSCOM.
Existencias limitadas y actualizadas al día

Existencia
Clasificación
Precio

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 28

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 69

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 110

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 151

Notice: Undefined index: asterisco in /var/www/websites/syscom.mx/app/webroot/syscomv6/producto/tabla_outlet.php on line 192

Equipos Relacionados



Especificaciones del producto
Modelo AT-SPLX10a
Tipo de Fibra SMF
Tipo de Conector LC
Distancia máxima 10 km
Longitud de onda Tx/Rx (nm) 1310
*DDM Si
Transmisión Minima
Transmisión Máxima
-9 dBm
-3 dBm
Sensibilidad -20 dBm
Power Budget 11 dBm
Overload -3 dBm
Temperatura de operación -40 to 70° C (32 to 158° F)

SMF = Single Mode Fiber
*Digital Diagnostics Monitoring


Garantía 1 año, para un año adicional registra el producto en el siguiente link:
http://www.alliedtelesis.com/support/maintenance-and-warranty/register

 

 

Equipos En Tendencia

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:
* Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías son ciertas al momento de la publicación, pero ocasionalmente hay ligeros cambios debido a la tecnología cambiante.
* Los precios finales están calculados con un 4% de descuento adicional tomando en cuenta que el tipo de pago es a contado, ya sea en efectivo o con transferencia electrónica.
* El precio del producto puede cambiar dependiendo de la forma de pago. Los precios publicados son precios sin IVA.

** Precio especial hasta agotar existencias.
Ruta copiada en portapapeles.